Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Знаменитости

SHAMAN рассказал, как начинается его утро с Мизулиной

SHAMAN: совместное утро с Мизулиной начинается с кофе
13 апреля 2025 в 17:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Российский исполнитель до сих пор не приобрел квартиру в Москве

Российский исполнитель до сих пор не приобрел квартиру в Москве

Фото: Илья Московец © URA.RU

Певец «Шаман» (Ярослав Дронов) и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина начинают совместное утро с чашки кофе, а затем завтракают курицей и салатом. Об этом сообщает сам Дронов. 

«Утро начинается с кофе, а уже часа через полтора завтрак. Курочка, овощной салатик», — рассказал Дронов о совместном завтраке с возлюбленной на премии «Шансон года». Его слова передает 7Дней.ру. 

В столице известный певец часто останавливается у Мизулиной. Несмотря на свои значительные доходы, Дронов до сих пор не приобрел собственное жилье в Москве.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал