Тюменские работодатели выставили около 1200 вакансий водителей за первый квартал года. Об этом сообщает региональный департамент труда и занятости населения.
«в первом квартале года самыми востребованными специалистами стали водители. Работодатели опубликовали 1200 вакансий по этой специальности», — приводит данные департамента «РБК Тюмень».
Как показывает анализ сайта рекрутингового агентства hh.ru, средняя предлагаемая зарплата по этой вакансии составляет около 140 тысяч рублей. Отмечается, что среди востребованных специалистов в настоящий момент в регионе — инженеры и повара. В целом же самый высокий спрос на работников наблюдается в строительстве и обрабатывающем производстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменские работодатели выставили около 1200 вакансий водителей за первый квартал года. Об этом сообщает региональный департамент труда и занятости населения. «в первом квартале года самыми востребованными специалистами стали водители. Работодатели опубликовали 1200 вакансий по этой специальности», — приводит данные департамента «РБК Тюмень». Как показывает анализ сайта рекрутингового агентства hh.ru, средняя предлагаемая зарплата по этой вакансии составляет около 140 тысяч рублей. Отмечается, что среди востребованных специалистов в настоящий момент в регионе — инженеры и повара. В целом же самый высокий спрос на работников наблюдается в строительстве и обрабатывающем производстве.