В Харькове ребенок случайно выстрелил из гранатомета в свою мать. Об этом сообщил telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», уточнив, что мальчик нашел гранатомет в местном экопарке и принес его домой. Сам инцидент произошел в конце августа 2024 года, однако известно о нем стало только сейчас.
«Парень нашел в экопарке „Фельдман“ гранатомет РПГ-22 и принес домой», — пишет telegram-канал. Вечером ребенок решил сфотографироваться с находкой и случайно нажал на спусковой механизм.
В результате стрельбы мать ребенка получила тяжелые травмы. Также пострадал его брат. У него травмы средней степени тяжести.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Харькове ребенок случайно выстрелил из гранатомета в свою мать. Об этом сообщил telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», уточнив, что мальчик нашел гранатомет в местном экопарке и принес его домой. Сам инцидент произошел в конце августа 2024 года, однако известно о нем стало только сейчас. «Парень нашел в экопарке „Фельдман“ гранатомет РПГ-22 и принес домой», — пишет telegram-канал. Вечером ребенок решил сфотографироваться с находкой и случайно нажал на спусковой механизм. В результате стрельбы мать ребенка получила тяжелые травмы. Также пострадал его брат. У него травмы средней степени тяжести.