В финале проекта Олега Газманова «Родники. Дети — 2025» выступят две девочки из Пермского края. Это Алсу Шарафуллина и Милана Бортовая из Чернушинского городского округа, сообщили в мэрии.
«Алсу Шарафуллина и Милана Бортовая представят свое творчество в финале национального проекта Олега Газманова „Родники. Дети — 2025“. Телевизионный финал проекта украсят песни „Деревни России“, „Игуанодон“ и „Россия, звонче пой!“, — говорится на странице администрации Чернушки в соцсети „ВКонтакте“.
Музыкальный проект Олега Газманова «Родники. Дети» посвящен «душевным русским» песням. На конкурс 2025 года было подано почти полторы тысячи заявок. В финал прошли только 29 претендентов. Они выступят в Казани 1 июня.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В финале проекта Олега Газманова «Родники. Дети — 2025» выступят две девочки из Пермского края. Это Алсу Шарафуллина и Милана Бортовая из Чернушинского городского округа, сообщили в мэрии. «Алсу Шарафуллина и Милана Бортовая представят свое творчество в финале национального проекта Олега Газманова „Родники. Дети — 2025“. Телевизионный финал проекта украсят песни „Деревни России“, „Игуанодон“ и „Россия, звонче пой!“, — говорится на странице администрации Чернушки в соцсети „ВКонтакте“. Музыкальный проект Олега Газманова «Родники. Дети» посвящен «душевным русским» песням. На конкурс 2025 года было подано почти полторы тысячи заявок. В финал прошли только 29 претендентов. Они выступят в Казани 1 июня.