Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

В США удивились, насколько бесполезно немецкое оружие против ВС России

NI: оружие производства Германии не может противостоять ВС РФ
18 апреля 2025 в 07:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Германия испытывает проблемы с танком Leopard

Германия испытывает проблемы с танком Leopard

Фото: NIDS/NATO Multimedia Library

Немецкие системы вооружения, поставляемые Украине для поддержки в военном конфликте, сталкиваются с серьезными техническими трудностями. Это вызывает сомнения в их эффективности на поле боя, сообщают американские СМИ.

«Германия, некогда самый грозный производитель танков в мире, теперь испытывает проблемы с танком Leopard. Представьте себе мое удивление, когда я прочитал недавний отчет о том, что системы вооружения немецкого производства не справляются с поставленной задачей на полях сражений на Украине», — пишет обозреватель National Interest Кристиан Орр.

Ранее в Минобороны Германии заявили, что у них кончилось оружие для Украины. Германия достигла предела возможностей по передаче Украине оружия из арсеналов бундесвера, сообщил официальный представитель министерства обороны ФРГ Михаэль Штемпфле.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Второе пришествие (не) поможет ?
    18 апреля 2025 16:35
    Германия выходи уже из нато, некому тебе вредить, ваши дорвавшиеся до власти... вредят и Бетховену, и Баху, и мастерам вашим и всему великому. Но позволяйте переворачивать историю, и свою мирную культуру, отмотайте назад и найдите то место и тех подонков настроивших страну на агрессивный трек
  • А когда оно справлялось
    18 апреля 2025 15:20
    Против российского? Если бы так было то и непроиграли бы все войны за 300 лет! Спасибо уральским металлургам и поволжским оружейникам давали и дают им прикурить не слабо!
Следующий материал