Артист Михаил Боярский поправляется после перелома ребра и будет выписан из больницы на следующей неделе. Об этом рассказал его концертный директор Александр Зыкин.
«Боярского выпишут из больницы на следующей неделе», — передает слова Зыкина телеканал «Звезда», Он добавил, что врачи оценивают его состояние как хорошее.
Боярский получил травму во время спектакля в Санкт-Петербурге, однако его концертный директор не уточнил детали. В театре Ленсовета прошел спектакль «Ромео и Джульетта», где использовался только голос Боярского, а финальный поклон он пропустил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артист Михаил Боярский поправляется после перелома ребра и будет выписан из больницы на следующей неделе. Об этом рассказал его концертный директор Александр Зыкин. «Боярского выпишут из больницы на следующей неделе», — передает слова Зыкина телеканал «Звезда», Он добавил, что врачи оценивают его состояние как хорошее. Боярский получил травму во время спектакля в Санкт-Петербурге, однако его концертный директор не уточнил детали. В театре Ленсовета прошел спектакль «Ромео и Джульетта», где использовался только голос Боярского, а финальный поклон он пропустил.