
В Екатеринбурге в районе Вторчермета подростки обнаружили артиллерийский снаряд. На место прибыли сотрудники Росгвардии, рассказал очевидец.
«Все происходило на Симферопольской», — передает telegram-канал «Дно Исети» слова собеседника. Правоохранители уже изъяли снаряд.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу Росгвардии. Там пояснили, что устанавливают, откуда на Вторчермете оказался снаряд.
Обновлено в 14:05 (12:05 по МСК)
Артиллерийский снаряд нашли днем 20 апреля. На место была вызвана группа разминирования «Урал-Вымпел». «По результатам проверки установлено, что снаряд учебный и опасности не представляет», — сообщили в Росгвардии.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
