Возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию уже ничего не изменит. Об этом заявил актер Иван Охлобыстин. Он отметил, что не хочет вмешиваться в ее личную жизнь.
«Я не знаю, честно говоря… Я не хочу влезать в ее жизнь, приедет или не приедет — ничего сейчас уже не меняет», — заявил Охлобыстин в интервью РИА Новости. Он сказал, что не может критиковать певицу, потому что она женщина.
После начала специальной военной операции на Украине Алла Пугачева покинула Россию и сделала ряд заявлений, которые негативно сказались на ее популярности среди российских слушателей. Ведущий «Русского радио» Антон Юрьев объяснил отсутствие песен певицы в эфире позицией артистки, а также отметил, что аналогичная мера применяется к другим музыкантам, уехавшим из страны и высказавшимся против России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию уже ничего не изменит. Об этом заявил актер Иван Охлобыстин. Он отметил, что не хочет вмешиваться в ее личную жизнь. «Я не знаю, честно говоря… Я не хочу влезать в ее жизнь, приедет или не приедет — ничего сейчас уже не меняет», — заявил Охлобыстин в интервью РИА Новости. Он сказал, что не может критиковать певицу, потому что она женщина. После начала специальной военной операции на Украине Алла Пугачева покинула Россию и сделала ряд заявлений, которые негативно сказались на ее популярности среди российских слушателей. Ведущий «Русского радио» Антон Юрьев объяснил отсутствие песен певицы в эфире позицией артистки, а также отметил, что аналогичная мера применяется к другим музыкантам, уехавшим из страны и высказавшимся против России.