Оборудование завода «Гирд» из Миасса (Челябинская область) используют для доставки питания на борта самолетов. Максимальная грузоподъемность механизмов составляет две тонны. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе предприятия.
«Изготовили для аэропорта в Жуковском под Москвой автолифт. Спецтехника используется для разгрузки и загрузки в самолет тележек с бортовым питанием», — рассказали URA.RU на заводе.
Автолифт оснащен холодильной установкой и гидравлическим приводом, что позволяет поддерживать необходимый температурный режим и обеспечивать бесперебойную работу спецоборудования. Конструкция автолифта включает в себя выдвижную секцию с боковыми поручнями и резиновый отбойный бампер для защиты фюзеляжа. И если грузоподъемность у кузова — две тонны, то у передней площадки — 400 кг.
Это не первая поставка в аэропорт Жуковского. С начала года «Гирд» отправил в аэропорт амбулифт. Техника создана для транспортировки в самолет и обратно людей с ограничениями по здоровью.
Автолифт помогает поставлять питание на борт самолета
Фото: пресс-служба завода «Гирд»
Автолифт оснащен холодильной установкой и гидравлическим приводом
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оборудование завода «Гирд» из Миасса (Челябинская область) используют для доставки питания на борта самолетов. Максимальная грузоподъемность механизмов составляет две тонны. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе предприятия. «Изготовили для аэропорта в Жуковском под Москвой автолифт. Спецтехника используется для разгрузки и загрузки в самолет тележек с бортовым питанием», — рассказали URA.RU на заводе. Автолифт оснащен холодильной установкой и гидравлическим приводом, что позволяет поддерживать необходимый температурный режим и обеспечивать бесперебойную работу спецоборудования. Конструкция автолифта включает в себя выдвижную секцию с боковыми поручнями и резиновый отбойный бампер для защиты фюзеляжа. И если грузоподъемность у кузова — две тонны, то у передней площадки — 400 кг. Это не первая поставка в аэропорт Жуковского. С начала года «Гирд» отправил в аэропорт амбулифт. Техника создана для транспортировки в самолет и обратно людей с ограничениями по здоровью.