Испаноязычные наемники были замечены в районе населенного пункта Горналь Курской области. Об этом сообщают в группировке войск «Север».
«Ранее мы фиксировали их у Горналя. И сейчас можем говорить о том, что они пока остаются в районе Горналя», — рассказал источник РИА Новости.
Ранее сообщалось, что бойцы группировки «Север» вошли в окрестности села Горналь, которое вместе с Олешней остается под контролем ВСУ в Курской области. В этом районе продолжаются бои, украинские силы активно обороняются, пытаясь удержать позиции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Испаноязычные наемники были замечены в районе населенного пункта Горналь Курской области. Об этом сообщают в группировке войск «Север». «Ранее мы фиксировали их у Горналя. И сейчас можем говорить о том, что они пока остаются в районе Горналя», — рассказал источник РИА Новости. Ранее сообщалось, что бойцы группировки «Север» вошли в окрестности села Горналь, которое вместе с Олешней остается под контролем ВСУ в Курской области. В этом районе продолжаются бои, украинские силы активно обороняются, пытаясь удержать позиции.