
В Балашихе (Московская область) взорвался автомобиль. По сообщению telegram-канала Baza, погиб один человек.
«В Балашихе взорвался автомобиль — один человек погиб», — сказано в публикации. По данным журналистов, взрыв произошел возле жилого дома на бульваре Нестерова. Его сила была настолько велика, что тело погибшего отбросило к подъездной двери. По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, предположительно установленное в автомобиле.
Корреспондент URA.RU в настоящее время пытается связаться с представителями экстренных служб, чтобы выяснить детали ЧП. Подробности будут опубликованы, как только поступит ответ уполномоченных органов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
