В Балашихе (Московская область) взорвался автомобиль. По сообщению telegram-канала Baza, погиб один человек.
«В Балашихе взорвался автомобиль — один человек погиб», — сказано в публикации. По данным журналистов, взрыв произошел возле жилого дома на бульваре Нестерова. Его сила была настолько велика, что тело погибшего отбросило к подъездной двери. По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, предположительно установленное в автомобиле.
Корреспондент URA.RU в настоящее время пытается связаться с представителями экстренных служб, чтобы выяснить детали ЧП. Подробности будут опубликованы, как только поступит ответ уполномоченных органов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Балашихе (Московская область) взорвался автомобиль. По сообщению telegram-канала Baza, погиб один человек. «В Балашихе взорвался автомобиль — один человек погиб», — сказано в публикации. По данным журналистов, взрыв произошел возле жилого дома на бульваре Нестерова. Его сила была настолько велика, что тело погибшего отбросило к подъездной двери. По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, предположительно установленное в автомобиле. Корреспондент URA.RU в настоящее время пытается связаться с представителями экстренных служб, чтобы выяснить детали ЧП. Подробности будут опубликованы, как только поступит ответ уполномоченных органов.