Телеведущую «Дождя»* Юлию Таратуту** объвили в розыск

Таратуту разыскивают за уклонение от обязанностей иноагента
Фото: Соцсети Юлии Таратуты
МВД объявило в розыск журналистку телеканала «Дождь» (признан в России иностранным агентом и нежелательной организацией) Юлию Таратуту (признана иноагентом). Информация появилась в соответствующей базе МВД.
«Таратута Ю.Л. <...> Основание для розыска: уголовная статья», — сказано в карточке. Как выяснили РИА Новости, журналистку разыскивают из-за уклонения от обязанностей иноагента.
*Теленанал «Дождь» признан СМИ-иноагентом и нежелательной организацией
**Юлия Таратута признана иноагентом
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Афанасий29 апреля 2025 01:50Если девочка уехала из страны, то конечно не будет приходить отмечаться, но в розыск нужно было обьявить, чтобы разобраться по возвращении.