В Тюмени вечером 30 апреля на улице Энергетиков подросток выстрелил в окно проезжающего мимо маршрутного автобуса. О происшествии в соцсети сообщили очевидцы.
«30 апреля в 21:00 на улице Энергетиков подросток выстрелил в проезжающую мимо маршрутку», — сообщается в telegram-канале «ЧП Тюмень». В результате оказалось повреждено стекло двери автобуса.
В соцсети уточняется, что оружие было пневматическим. Пассажиры не пострадали. Подростка задержал очевидец. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД по Тюменской области с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени вечером 30 апреля на улице Энергетиков подросток выстрелил в окно проезжающего мимо маршрутного автобуса. О происшествии в соцсети сообщили очевидцы. «30 апреля в 21:00 на улице Энергетиков подросток выстрелил в проезжающую мимо маршрутку», — сообщается в telegram-канале «ЧП Тюмень». В результате оказалось повреждено стекло двери автобуса. В соцсети уточняется, что оружие было пневматическим. Пассажиры не пострадали. Подростка задержал очевидец. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД по Тюменской области с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.