
За два с половиной месяца слушатели Басты (Василий Вакуленко) почти раскупили самые дорогие места на концерт в комфортных ложах за 25 тысяч рублей. Выступление должно пройти 19 июля в «Екатеринбург Арене». Это следует из данных на сайте «Яндекс Афиша».
Билеты в Skybox представляют собой закрытую VIP-зону с выходом на личный балкон и рестораном. Всего таких секторов 20. В настоящий момент в Skybox осталось восемь мест.
Билетов за 10 тысяч рублей также почти не осталось. В официальной продаже имеется всего два места. Самые дешевые билеты сейчас стоят тысячу рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
