Тюменский актер Виталий Ярош (Илюшкин) исполнил роль комиссара подполья Николая Морозова в новом сериале «Таганрог» (18+), который вышел на одной из популярных платформ. Об этом в своих соцсетях сообщает кинокомпания «Триикс Медиа».
«Хотим познакомить вас с героями сериала „Таганрог“. Виталий Ярош, роль — Николай Морозов, комиссар подполья, бывший секретарь горкома комсомола Таганрога», — говорится в сообщении студии.
Действие сериала разворачивается в 1941 году. Он рассказывает об организации подпольного сопротивления против нацистской оккупации.
Актер Виталий Ярош ранее служил в «Тюменском большом драматическом театре». Он покинул труппу в октябре 2023 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский актер Виталий Ярош (Илюшкин) исполнил роль комиссара подполья Николая Морозова в новом сериале «Таганрог» (18+), который вышел на одной из популярных платформ. Об этом в своих соцсетях сообщает кинокомпания «Триикс Медиа». «Хотим познакомить вас с героями сериала „Таганрог“. Виталий Ярош, роль — Николай Морозов, комиссар подполья, бывший секретарь горкома комсомола Таганрога», — говорится в сообщении студии. Действие сериала разворачивается в 1941 году. Он рассказывает об организации подпольного сопротивления против нацистской оккупации. Актер Виталий Ярош ранее служил в «Тюменском большом драматическом театре». Он покинул труппу в октябре 2023 года.