Екатеринбуржцы выстроились в длинную очередь за солдатской кашей. Фото, видео

Горожане отмечают День Победы не только в центре города, но и в ЦПКиО
Фото: Фото: Екатерина Крылова © URA.RU
В екатеринбургском парке Маяковского продолжается празднование 9 Мая. По традиции в ЦПКиО бесплатно раздают солдатскую кашу, за ней уже выстроилась длинная очередь, передает корреспондент URA.RU.
Найти точку оказалось непросто. Полевая кухня находится на аллее слева от Летнего театра. Судя по количеству желающих, место пользуется большой популярностью. Горожан угощают не только кашей, но и куском хлеба и горячим чаем.
Отведать кашу еще можно у Дома культуры «Елизаветинский» (Бисертская, 14) и возле торгового центра Veer Mall. За тем, как регион отмечает 80-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, URA.RU следит в режиме онлайн .

Очередь за кашей
Фото: Фото: Екатерина Крылова © URA.RU

Фото: Фото: Екатерина Крылова © URA.RU
Материал из сюжета:
Свердловчане празднуют 9 МаяЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!