В Кремле состоялся торжественный прием от имени Путина в честь Дня Победы

Среди гостей был и лидер Китая Си Цзиньпин
Фото: Роман Наумов © URA.RU
В Кремле состоялся торжественный прием, организованный президентом России Владимиром Путиным в честь Дня Победы. Мероприятие прошло в Большом Кремлевском дворце.
«Торжественный прием от имени Владимира Путина в честь Дня Победы состоялся в Кремле», — сообщается на официальном сайте Кремля. Там добавили, что мероприятие состоялось в Большом Кремлевском дворце с участием глав зарубежных делегаций, прибывших на парад на Красной площади. Среди гостей были лидеры из Китая, Венесуэлы, Бразилии, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и других стран.
В своем выступлении Путин поблагодарил присутствующих за участие в празднике и подчеркнул важность Дня Победы для России и стран СНГ, заявив о значении солидарности и поддержки. Он отметил ответственность за сохранение исторической правды и ценностей, завоеванных в результате общего сражения против нацизма. Путин предложил тост за поколение победителей, за правду и справедливость, а также за благосостояние народов.
Материал из сюжета:
Россия празднует 80 лет со дня Великой ПобедыНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.