В Сургуте толпа подростков жестоко избила троих человек. Видео

Подростки сами спровоцировали конфликт с мужчинами
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Сургуте (ХМАО) вечером 9 мая во дворе дома №9 по улице Дружбы толпа подростков сильно избила троих мужчин. Со слов очевидцев, двое пострадавших потеряли сознание и были госпитализированы.
«Толпа подростков жестоко избила трех мужчин во дворе дома Дружбы, 5. Нападение случилось 9 мая вечером. Двое жертв подростков потеряли сознание, их госпитализировали в больницу», — сообщает telegram-канал «К-Информ».
Очевидцы уточняют, что подростки сами спровоцировали конфликт. Их жертвы сидели на лавочке во дворе, когда к ним подошла толпа и началась словесная перепалка, которая быстро переросла в избиение. Уточняется, что третий мужчина от госпитализации отказался.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД по ХМАО-Югре с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.
Обновлено в 8:33: В пресс-службе УМВД Югры пояснили, что инцидент зарегистрирован, проводится проверка. Устанавливаются личности подростков. Суть конфликта — толпа шумела в подъезде, соседи вышли сделать замечание и завязался словесный конфликт, переросший в потасовку.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Любовь Андреева11 мая 2025 03:08Они избили взрослых людей потому что взрослому человеку закон запрещает этих озверевших даже пальцем тронуть защищая себя или другого человека, на которого совершается нападение! Потом беды не оберешься. И озверевшие это отлично понимают! Кого растим? Надо менять закон!
- Тамара10 мая 2025 20:58Очень много агрессии у детей с 10лет.. кучкуются ,и ведут себя безобразно,как дикие особи. Если избили 3 мужиков,это что за подростки?! Они преступники,но уже не малолетки!
- Тамара10 мая 2025 20:55Ехала в автобусе,сзади сидели и 2 мальчика10-12 лет. Сделала замечание, они громко смеялись и разговаривали,в окно стал голову высовывать и меня задевать...Хамить ,грубо огрызатьсяи провоцировать стали меня,пока взрослый мужчина строго не одернул их. Но женщина встала на их сторону, и перевела на меня внимание,что я не права...
- Елена10 мая 2025 16:01Очень страшное и жестокое время у нас...моему сыну 17 лет он тоже подросток у него есть друзья они все адекватные, но здесь стая озверевших собак просто незнаю как назвать...какими они вырастут в будущем? Чему научат своих детей? Из поколения в поколение многое зависит и от воспитания родителей ????
- Юрий10 мая 2025 14:43Одна надежда на ребят, которые вернутся с СВО! Вот кем нужно комплектовать вакантные должности в полиции, их на сегодняшней день со слов Колокольцева 170 тысяч!