В Тюмени 9 мая потерялись два маленьких мальчика

Дети потерялись на площади 400-летия Тюмени и на ведомственной выставке Росгвардии
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Тюмени росгвардейцы нашли двух потерявшихся детей во время празднования Дня Победы. Первый инцидент произошел на площади 400-летия Тюмени — мальчик, увлекшись просмотром военной техники, потерял родителей. Об этом сообщили в Информационном центре правительства Тюменской области.
«На площади 400-летия Тюмени малыш настолько сильно увлекся рассматриванием военной техники, что потерял родителей из виду. На помощь пришел офицер военной автомобильной инспекции капитан Илья Лисин», — сообщается в telegram-канале Инфоцентра.
Второй случай произошел на ведомственной выставке Росгвардии: капитан полиции Людмила Попова заметила плачущего мальчика по имени Ян, который искал маму. Сотрудник отвлекла малыша, познакомила его с росгвардейцами и помогла в поисках родственников. В итоге ребенок был передан бабушке, а затем и матери.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!