На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили квадроцикл. За рулем находился пьяный 32-летний водитель без водительского удостоверения. Сотрудникам он сообщил, что поехал на рынок за шашлыком.
Водитель решил после распития алкоголя съездить за шашлыком
«32-летнего пьяного „бесправника“ на квадроцикле остановили инспекторы ДПС на 438-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Водитель пояснил, что употреблял спиртные напитки дома в селе Демьянском и поехал на придорожный рынок за шашлыком», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Алкотестер показал 0,86 мг алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. В ведомстве добавили, что на нарушителя составлен административный материал, а квадроцикл эвакуирован и помещен на спецстоянку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили квадроцикл. За рулем находился пьяный 32-летний водитель без водительского удостоверения. Сотрудникам он сообщил, что поехал на рынок за шашлыком. «32-летнего пьяного „бесправника“ на квадроцикле остановили инспекторы ДПС на 438-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Водитель пояснил, что употреблял спиртные напитки дома в селе Демьянском и поехал на придорожный рынок за шашлыком», — сообщается в telegram-канале ведомства. Алкотестер показал 0,86 мг алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. В ведомстве добавили, что на нарушителя составлен административный материал, а квадроцикл эвакуирован и помещен на спецстоянку.