Мастер-классы по сварке пройдут в пермском доме-музее Славянова в рамках акции «Ночь музеев». Все желающие смогут создать из металла собственный сувенир, например, мамонта.
«В Доме-музее Н.Г. Славянова заработают стенды с тремя видами сварки — лазерной, аргонодуговой и полуавтоматической. Под контролем опытных сварщиков будут проводиться мастер-классы по созданию памятного сувенира: медведя, динозавра или мамонта», — рассказали URA.RU в министерстве культуры Пермского края.
Акция «Ночь музеев» пройдет в России 17 мая. В этот день музеи будут работать дольше обычного, а также приготовят специальные программы. Например, в «Ретро-Гараже» в Перми можно будет забраться и сфотографироваться в танке Т-26.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мастер-классы по сварке пройдут в пермском доме-музее Славянова в рамках акции «Ночь музеев». Все желающие смогут создать из металла собственный сувенир, например, мамонта. «В Доме-музее Н.Г. Славянова заработают стенды с тремя видами сварки — лазерной, аргонодуговой и полуавтоматической. Под контролем опытных сварщиков будут проводиться мастер-классы по созданию памятного сувенира: медведя, динозавра или мамонта», — рассказали URA.RU в министерстве культуры Пермского края. Акция «Ночь музеев» пройдет в России 17 мая. В этот день музеи будут работать дольше обычного, а также приготовят специальные программы. Например, в «Ретро-Гараже» в Перми можно будет забраться и сфотографироваться в танке Т-26.