
Трофеи не смогли довезти из Уфы из-за ДТП
Организаторы выставки трофейной техники стран НАТО, которая была сорвана сегодня из-за ДТП, обсуждают новые даты открытия экспозиции. Об этом сообщили в минкультуры Пермского края.
«Выставка техники НАТО в Перми переносится по независящим от организаторов причинам. Сейчас обсуждаются новые возможные сроки проведения, которые будут анонсированы позже», — пояснили URA.RU в региональном министерстве.
Выставка в Перми должна была открыться 15 мая в полдень. Но этого не произошло, так как колонна попала в ДТП на территории Башкортостана. Экспонаты перевозили из Уфы, где они демонстрировались.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!