
ВСУ попытались атаковать Россию 35-ю дронами
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Средства ПВО за прошедшую ночь сбили над тремя регионами России 35 БПЛА противника. Больше всего дронов сбили над Республикой Крым — 26 штук. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Российская ПВО уничтожила 35 украинских дронов за ночь», — заявили в ведомстве. Так, над Крымом уничтожено 26 беспилотников, над Брянской областью — восемь, а над Белгородской один дрон.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!