В сети опубликовано фото обломков одного из украинских беспилотников, сбитых в ночь на 28 мая на подлете к Москве. Уничтоженный дрон обнаружили жители поселка Первомайский в юго-западной части Московской области.
«Уничтоженный украинский беспилотник нашли жители Первомайского», — передает telegram-канал Baza, публикуя соответствующее фото. На месте работают оперативные службы.
По информации, предоставленной подмосковными властями, в течение минувшей ночи на территории Московской области были перехвачены и уничтожены 42 беспилотных летательных аппарата. Как сообщается, в ночь на 28 мая несколько российских регионов подверглись масштабной атаке беспилотников. МО РФ уточнило, что дежурные подразделения противовоздушной обороны выявили и нейтрализовали в общей сложности 296 украинских БПЛА.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сети опубликовано фото обломков одного из украинских беспилотников, сбитых в ночь на 28 мая на подлете к Москве. Уничтоженный дрон обнаружили жители поселка Первомайский в юго-западной части Московской области. «Уничтоженный украинский беспилотник нашли жители Первомайского», — передает telegram-канал Baza, публикуя соответствующее фото. На месте работают оперативные службы. По информации, предоставленной подмосковными властями, в течение минувшей ночи на территории Московской области были перехвачены и уничтожены 42 беспилотных летательных аппарата. Как сообщается, в ночь на 28 мая несколько российских регионов подверглись масштабной атаке беспилотников. МО РФ уточнило, что дежурные подразделения противовоздушной обороны выявили и нейтрализовали в общей сложности 296 украинских БПЛА.