Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Туризм

В ХМАО обвалились цены на авиабилеты до Сочи

Авиабилеты из Сургута в Сочи подешевели на 40%
30 мая 2025 в 19:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Авиабилеты из ХМАО в Сочи упали в цене

Авиабилеты из ХМАО в Сочи упали в цене

Фото: Роман Наумов © URA.RU

В Ханты-Мансийском автономном округе подешевели авиабилеты до Сочи. Цены перелетов из Сургута на конец июля снизились более чем на 40%.

«Стоимость авиабилета из Сургута в Сочи на 24 июля в одну сторону составляет чуть менее 14 тысяч рублей. До этого цена была почти 20 тысяч», — следует из информации сервиса бронирований. По похожей цене можно найти авиабилеты и в начале июня. Однако чаще в начале лета стоимость перелетов на данный момент доходит до 20 тысяч.

По сниженным ценам улететь к Черному морю можно и из Нижневартовска. В начале июня на отдельные даты билет в одну сторону стал чуть дешевле 10 тысяч рублей. А до этого стоимость была около 16,5.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказывало о самых популярных летних местах отдыха у жителей ХМАО. Оказалось, как и в прошлом году, многие предпочитают проводить отпуск в Сочи. Почти половина югорчан выбирает это направление.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Руслан
    03 июня 2025 20:31
    Нет погоды в Сочи, хмуро и дождливо, нечего там делать, лучше на даче , огород, банька, рыбалка , мясо пожарить, просто кайфануть от своей природы,
  • Вика
    02 июня 2025 10:44
    Ага, из Сургута))) А чтобы через Сургут ехать эти 40% и выложишь на неотложные в связи с этим расходы. Ездили в апреле в оба конца на двоих: из Хантов до Сочи 80 тыс было, из Сургута до Сочи 60. А сейчас в августе говорят на одного только дорога 60 тыс. туда и обратно. Из Самары до Сочи, например, 7 тыс. в апреле авиаперелет был.
  • Саня
    01 июня 2025 03:06
    Две недели назад купил на троих туда и обратно за 160т.р., сегодня смотрел уже 178т.р. на тот же рейс. Где обвал?
  • Депутат
    01 июня 2025 02:06
    А в Сочи будет безопасно?
  • Уая
    31 мая 2025 22:18
    А что случилось?
Следующий материал