
Возбуждено уголовное дело после взрыва на АЗС в городе Кульсары (Казахстан). Об этом сообщили в атырауском областном департаменте полиции.
«Заведено уголовное дело <...>. Следователи находятся на месте происшествия, сотрудники райотдела оцепили территорию и координируют работу экстренных служб. Установлен контроль за передвижением транспорта, организовано дежурство», — со ссылкой на правоохранителей передает telegram-канал «Sputnik Казахстан».
По предварительным данным, в результате ЧП на заправке пострадали не менее 14 человек, погибли двое. Другие самые важные новости по теме — собраны в трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
