
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер определился с заместителем министра культуры региона. На должность назначен Павел Ярославцев. Он же возглавил одно из управлений минкульта.
«Постановление о заместителе министра. Назначить Ярославцева Павла Николаевича заместителем министра — начальником управления Министерства культуры Челябинской области», — отмечено в постановлении.
Глава региона установил назначенному руководителю испытательный срок. Его продолжительность составит год.
Ярославцев пришел на смену уволенному Дмитрию Столбову и будет отвечать за стройки и ремонт объектов культуры. Столбов покинул пост в марте. Отставка произошла на фоне инцидента с провисшим потолком в недавно реконструированном театре драмы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
