
В центре Челябинска около гостиницы «Малахит» произошел сильный пожар. Об этом URA.RU сообщили очевидцы.
«Загорелось недавно. И очень жестко», — сообщили очевидцы.
Горит утеплитель на площади в 30 квадратных метров, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. «Возгорание локализовано. Угрозы нет», — добавили в ведомстве.
Обновлено в 15:26 по уральскому времени:
На территории строительной площадки загорелись строительные отходы, которые были подготовлены для вывоза и утилизации, сообщили URA.RU в пресс-службе девелоперской компании «Группа Голос». Причина возгорания сейчас выясняется. «Ситуация не критичная, она под контролем. Никто из рабочих не пострадал, нет никакого ущерба ни зданию, ни строительным материалам. Черный дым вызван плавлением обрезков пенопласта и утеплителя», — пояснили в компании.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
