
Черепаха живет в пруду уже около недели
В пруду в микрорайоне Парковом в Перми оставили черепаху. По словам местных жителей, такое происходит не впервые. Фото они поделились в telegram-канале «ЧП Пермь».
«Обращались 28 мая в ПермГорЛес с тем, что кто-то в очередной раз выкинул черепаху в пруд „Золотые пески“ на Парковом. Результата никакого. Фото 2 июня — черепаха так и живет в пруду», — говорится в посте.
URA.RU отправило запрос в МКУ «Пермское городское лесничество». Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU рассказывало, что в разных районах Пермского края все чаще замечают лосей. Они начали выходить к людям во время сезона миграции.

Черепаха прожила в пруду уже около недели
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!