В результате ночного удара БПЛА Вооруженных сил Украины в городе Энергодар, произошло возгорание здания гостиницы. Об этом сообщает глава города Максим Пухов.
«В результате попадания БПЛА ВСУ загорелось здание гостиницы на проспекте Строителей», — пишет Пухов в своем telegram-канале. На момент происшествия гостиница не эксплуатировалась.
На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные расчеты МЧС. Благодаря профессионализму и слаженным действиям, пожар удалось оперативно локализовать. Огонь не распространился по всему зданию — полностью выгорела только одна комната. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате ночного удара БПЛА Вооруженных сил Украины в городе Энергодар, произошло возгорание здания гостиницы. Об этом сообщает глава города Максим Пухов. «В результате попадания БПЛА ВСУ загорелось здание гостиницы на проспекте Строителей», — пишет Пухов в своем telegram-канале. На момент происшествия гостиница не эксплуатировалась. На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные расчеты МЧС. Благодаря профессионализму и слаженным действиям, пожар удалось оперативно локализовать. Огонь не распространился по всему зданию — полностью выгорела только одна комната. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.