Аэропорт Внуково временно ограничил прием и выпуск авиарейсов. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
«По независящим от аэропорта причинам во Внуково были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написали на странице аэропорта в соцсети «ВКонтакте». Для обеспечения безопасности воздушных перевозок авиакомпании вынуждены вносить изменения в график рейсов.
Ранее три беспилотника ВСУ были уничтожены средствами ПВО при приближении к российской столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. В Подмосковье продолжается работа подразделений ПВО по отражению атак украинских дронов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Внуково временно ограничил прием и выпуск авиарейсов. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. «По независящим от аэропорта причинам во Внуково были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написали на странице аэропорта в соцсети «ВКонтакте». Для обеспечения безопасности воздушных перевозок авиакомпании вынуждены вносить изменения в график рейсов. Ранее три беспилотника ВСУ были уничтожены средствами ПВО при приближении к российской столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. В Подмосковье продолжается работа подразделений ПВО по отражению атак украинских дронов.