
В ночь на 8 июня беспилотник ВСУ атаковал завод «Азот» в городе Новомосковск под Тулой. Видео с моментом удара и последующим взрывом распространил в Сети.
«Пожар произошел на территории комбината „Азот“ после атаки ВСУ по городу Новомосковску Тульской области», — пишет telegram-канал Shot. Там же было опубликовано соответствующее видео.
На кадрах с камеры видеонаблюдения отчетливо фиксируется яркая вспышка непосредственно в момент попадания дрона по промышленному объекту, после чего слышен сильный взрыв. Всего в городе зафиксировали 12 взрывов. После атаки беспилотников очевидцы сообщили о появлении дыма и огня на территории завода «Азот».
Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что на территории предприятия «Азот» в Новомосковске произошло возгорание. Инцидент был вызван падением беспилотника. В результате происшествия двое человек получили травмы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
