В Сургуте пожарные ликвидировали возгорание в торговом центре на улице 30 лет Победы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Инцидент произошел около 15:00, когда в экстренные службы поступило сообщение о задымлении в здании.
По данным МЧС, на место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. На втором этаже торгового центра было обнаружено загорание складских вещей на площади пять квадратных метров. «Пожар был локализован в 15:13, полностью ликвидирован — в 15:18. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе ведомства.
В настоящее время сотрудники МЧС устанавливают причину возникновения пожара. По предварительным данным, угрозы для посетителей и персонала не возникло. Посетители были эвакуированы, полиция перекрыла въезд не парковку. Пожарные уже отъезжают, но запускать пока будут только работников торгового центра. Видео с места эвакуации выложили в telegram-канале «SiTV — Новости Сургута и Югры».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте пожарные ликвидировали возгорание в торговом центре на улице 30 лет Победы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Инцидент произошел около 15:00, когда в экстренные службы поступило сообщение о задымлении в здании. По данным МЧС, на место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. На втором этаже торгового центра было обнаружено загорание складских вещей на площади пять квадратных метров. «Пожар был локализован в 15:13, полностью ликвидирован — в 15:18. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе ведомства. В настоящее время сотрудники МЧС устанавливают причину возникновения пожара. По предварительным данным, угрозы для посетителей и персонала не возникло. Посетители были эвакуированы, полиция перекрыла въезд не парковку. Пожарные уже отъезжают, но запускать пока будут только работников торгового центра. Видео с места эвакуации выложили в telegram-канале «SiTV — Новости Сургута и Югры».