Отец самого богатого человека в мире, основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, американский инженер Эррол Маск, поделился своими первыми впечатлениями от Москвы, куда он прибыл для участия в «Форуме будущего 2050». Маск отметил, что был поражен масштабами российской столицы, ее чистотой и качеством дорог.
«Я не верю своим глазам. Я поражен размерами Москвы, ее чистотой, чудесными дорогами. Тот, кто проектировал город, — гений!» — заявил инженер, слова которого приводит агентство городских новостей «Москва». Он также подчеркнул, что здания в столице напоминают ему о Древнем Риме и похожи на картины с античными сюжетами.
Эррол Маск обратил внимание на атмосферу в городе. По его наблюдениям, москвичи свободно гуляют по улицам и не испытывают страха за свою безопасность. Это, по мнению Маска, свидетельствует о том, что жители столицы по-настоящему счастливы. Кроме того, инженер отметил, что в мире недостаточно знают о Москве и ее особенностях.
Эррол Маск прибыл в Россию для участия в международном «Форуме будущего 2050». Мероприятие стартовало в Москве 8 июня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отец самого богатого человека в мире, основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, американский инженер Эррол Маск, поделился своими первыми впечатлениями от Москвы, куда он прибыл для участия в «Форуме будущего 2050». Маск отметил, что был поражен масштабами российской столицы, ее чистотой и качеством дорог. «Я не верю своим глазам. Я поражен размерами Москвы, ее чистотой, чудесными дорогами. Тот, кто проектировал город, — гений!» — заявил инженер, слова которого приводит агентство городских новостей «Москва». Он также подчеркнул, что здания в столице напоминают ему о Древнем Риме и похожи на картины с античными сюжетами. Эррол Маск обратил внимание на атмосферу в городе. По его наблюдениям, москвичи свободно гуляют по улицам и не испытывают страха за свою безопасность. Это, по мнению Маска, свидетельствует о том, что жители столицы по-настоящему счастливы. Кроме того, инженер отметил, что в мире недостаточно знают о Москве и ее особенностях. Эррол Маск прибыл в Россию для участия в международном «Форуме будущего 2050». Мероприятие стартовало в Москве 8 июня.