Полиция Нефтеюганска (ХМАО) нашла водителя автомобиля «Нива», который сбил девочку и скрылся с места происшествия. Им оказался 60-летний местный житель. Его привлекли к административной ответственности, сообщило ведомство в telegram-канале.
«Госавтоинспекторы ОМВД России по Нефтеюганску задержали правонарушителя, который наехал на 4-летнюю девочку. На водителя транспортного средства составлены административные материалы по статьям за непредоставление преимущества пешеходу и оставление места ДТП», — рассказали в полиции.
Инцидент произошел в минувшие выходные в 11В микрорайоне. Местный житель во дворе жилого дома наехал на 4-летнюю девочку. Ребенок получил ушиб головы и многочисленные ссадины. Мужчину задержали и завели на него дело. Статья предусматривает штраф до 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Нефтеюганска (ХМАО) нашла водителя автомобиля «Нива», который сбил девочку и скрылся с места происшествия. Им оказался 60-летний местный житель. Его привлекли к административной ответственности, сообщило ведомство в telegram-канале. «Госавтоинспекторы ОМВД России по Нефтеюганску задержали правонарушителя, который наехал на 4-летнюю девочку. На водителя транспортного средства составлены административные материалы по статьям за непредоставление преимущества пешеходу и оставление места ДТП», — рассказали в полиции. Инцидент произошел в минувшие выходные в 11В микрорайоне. Местный житель во дворе жилого дома наехал на 4-летнюю девочку. Ребенок получил ушиб головы и многочисленные ссадины. Мужчину задержали и завели на него дело. Статья предусматривает штраф до 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. Ранее URA.RU писало, что в Нефтеюганске (ХМАО) водитель сбил ребенка во дворе жилого дома и скрылся. Девочка попала под колеса и ее протащило несколько метров.