
Подразделения группировки «Центр» расширили зону контроля российских войск в Днепропетровской области. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.
«Подразделения группировки войск „Центр“ продолжили продвижение в глубину обороны противника», — сообщили в официальном telegram-канале российского военного ведомства. Российские военные увеличили площадь освобожденных территорий в регионе. Подразделения группировки «Центр» активизировали наступление, что позволило закрепиться на новых рубежах и расширить контроль над ранее занятой территорией.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.