Директором нового департамента молодежной политики Тюменской области, о создании которого объявил губернатор Александр Моор, может стать финалист президентской программы «Время Героев», пилот штурмовика Виктор Квасов. Об этом агентству сообщил источник в политическом истеблишменте региона.
«Директором депмолодежи хотят сделать Квасова. Сейчас он работает заместителем главы в депспорта — часть функций спортивного департамента передадут в молодежный», — отметил собеседник агентства. Департамент молодежной политики начнет свою работу с 1 июля.
На вопрос URA.RU о своем назначении Виктор Квасов ответил, что такой информации не получал. Официально имя нового директора не сообщается. Агентство запросило информацию о личности будущего главы департамента в инфоцентре правительства региона.
До «Времени Героев» и СВО Квасов окончил Краснодарское авиационное училище, летал на штурмовике СУ-25. До последнего назначения в областном депспорта стажировался в аппарате губернатора, главном управлении строительства и правовом управлении, в госжилинспекции и в департаментах имущества, лесного комплекса, экономики и ЖКХ.
В областной политтусовке также начали обсуждать версию о том, что новую структуру правительства возглавит экс-заммэра Тюмени, ставший советником губернатора, Артем Дяченко. Как ранее сообщало URA.RU, молодежное направление выделят из департамента общественных связей и коммуникаций, который курирует политический замгубернатора Павел Белявский. Теперь молодежью будет заниматься социальный замгубернатора Алексей Райдер.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директором нового департамента молодежной политики Тюменской области, о создании которого объявил губернатор Александр Моор, может стать финалист президентской программы «Время Героев», пилот штурмовика Виктор Квасов. Об этом агентству сообщил источник в политическом истеблишменте региона. «Директором депмолодежи хотят сделать Квасова. Сейчас он работает заместителем главы в депспорта — часть функций спортивного департамента передадут в молодежный», — отметил собеседник агентства. Департамент молодежной политики начнет свою работу с 1 июля. На вопрос URA.RU о своем назначении Виктор Квасов ответил, что такой информации не получал. Официально имя нового директора не сообщается. Агентство запросило информацию о личности будущего главы департамента в инфоцентре правительства региона. До «Времени Героев» и СВО Квасов окончил Краснодарское авиационное училище, летал на штурмовике СУ-25. До последнего назначения в областном депспорта стажировался в аппарате губернатора, главном управлении строительства и правовом управлении, в госжилинспекции и в департаментах имущества, лесного комплекса, экономики и ЖКХ. В областной политтусовке также начали обсуждать версию о том, что новую структуру правительства возглавит экс-заммэра Тюмени, ставший советником губернатора, Артем Дяченко. Как ранее сообщало URA.RU, молодежное направление выделят из департамента общественных связей и коммуникаций, который курирует политический замгубернатора Павел Белявский. Теперь молодежью будет заниматься социальный замгубернатора Алексей Райдер.