На участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» в Курганской области до 15 августа 2025 года из-за ремонта дорожного покрытия ввели скоростные ограничения. На некоторых отрезках дороги двигаться можно со скоростью не более 50 км/ч, а движение организовано по реверсивной схеме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ УПРДОР «Южный Урал».
«В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия до 15 августа на участке федеральной трассы Р-254 „Иртыш“ Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск км 166+000 — км 180+000 вводятся временные ограничения в виде снижения максимальной скорости до 50 км/час и введения реверсивного движения на местах производства работ», — говорится в сообщении ведомства. Водителей просят учитывать введенные ограничения при планировании маршрута. Актуальную информацию о состоянии проезда, а также сообщения о нештатных ситуациях на федеральных трассах Челябинской и Курганской областей можно получить по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (Telegram).
Ранее курганцы жаловались на разбитые участки трассы. Жители восточной части области обеспокоены неудовлетворительным состоянием дороги в направлении от Кургана к Петухово, где дорожное полотно, по их мнению, разрушается из-за интенсивного движения и перегруженных фур.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» в Курганской области до 15 августа 2025 года из-за ремонта дорожного покрытия ввели скоростные ограничения. На некоторых отрезках дороги двигаться можно со скоростью не более 50 км/ч, а движение организовано по реверсивной схеме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ УПРДОР «Южный Урал». «В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия до 15 августа на участке федеральной трассы Р-254 „Иртыш“ Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск км 166+000 — км 180+000 вводятся временные ограничения в виде снижения максимальной скорости до 50 км/час и введения реверсивного движения на местах производства работ», — говорится в сообщении ведомства. Водителей просят учитывать введенные ограничения при планировании маршрута. Актуальную информацию о состоянии проезда, а также сообщения о нештатных ситуациях на федеральных трассах Челябинской и Курганской областей можно получить по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (Telegram). Ранее курганцы жаловались на разбитые участки трассы. Жители восточной части области обеспокоены неудовлетворительным состоянием дороги в направлении от Кургана к Петухово, где дорожное полотно, по их мнению, разрушается из-за интенсивного движения и перегруженных фур.