
Фура загорелась на улице Свободы в Верхнем Тагиле
В Верхнем Тагиле (Свердловская область) на улице Свободы вспыхнул грузовик. Об этом сообщили очевидцы, выложившие видео пожара в интернет.
«Верхний Тагил, улица Свободы. Загорелась фура, говорят подожгли местные», — передает слова очевидцев telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального ГУ МЧС. Ответ будет опубликован, как только поступит.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку