Бойцы группировки «Днепр» в День России с помощью дрона установили государственный флаг РФ в Херсоне, который сейчас контролируется украинскими силами. Об этом сообщило Минобороны.
«Расчет БПЛА 18-й общевойсковой армии группировки войск „Днепр“ в честь Дня России с помощью коптера установил в Херсоне государственный флаг Российской Федерации», — заявили в ведомстве. Сообщение Минобороны передает РИА Новости. Дрон, неся флаг, благополучно пересек водное препятствие и водрузил флаг на крышу одного из жилых многоэтажных зданий.
Ранее Минобороны РФ сообщало, что бойцы группировки «Днепр» активно используют беспилотники для выявления и уничтожения позиций украинских военных, а также для предотвращения закрепления ВСУ на левом берегу Днепра. Операторы дронов уже наносили удары по местам запуска украинских беспилотников при поддержке артиллерии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бойцы группировки «Днепр» в День России с помощью дрона установили государственный флаг РФ в Херсоне, который сейчас контролируется украинскими силами. Об этом сообщило Минобороны. «Расчет БПЛА 18-й общевойсковой армии группировки войск „Днепр“ в честь Дня России с помощью коптера установил в Херсоне государственный флаг Российской Федерации», — заявили в ведомстве. Сообщение Минобороны передает РИА Новости. Дрон, неся флаг, благополучно пересек водное препятствие и водрузил флаг на крышу одного из жилых многоэтажных зданий. Ранее Минобороны РФ сообщало, что бойцы группировки «Днепр» активно используют беспилотники для выявления и уничтожения позиций украинских военных, а также для предотвращения закрепления ВСУ на левом берегу Днепра. Операторы дронов уже наносили удары по местам запуска украинских беспилотников при поддержке артиллерии.