
Глава Пуровского района Трапезников помогает прибраться в Тарко-Сале (фото из архива)
новость из сюжета
Ледоход и паводок на Ямале Глава Пуровского района ЯНАО Кирилл Трапезников с командой волонтеров лично участвует в уборке территории, пострадавшей от паводка. Сегодня, 13 июня, мэр работал на территории Ближних дач.
«Добрый день, земляки. Второй день продолжается экологическая акция. Трудимся в классическом режиме», — рассказал Кирилл Трапезников на видео, опубликованном в личном telegram-канале.
Мотопомпы работают на осушке территории. За сутки 12 июня воду откачали с 24 участков. Снижается и уровень воды в Пуре. Мэр с командой волонтеров помогает убрать мусор, который нанесло паводком.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!