Суд признал жительницу Мариуполя Наталью Андронову виновной в публичных призывах к терроризму и экстремизму через соцсети. Суд назначил ей 6 лет тюрьмы, об этом сообщает telegram-канал «Штаб обороны ДНР».
«Суд вынес приговор жительнице Мариуполя за публичные призывы к терроризму и экстремизму», — написал telegram-канал. Женщину задержали в ноябре 2024 года после публикаций с призывами к насилию против определенной национальной группы. Следствие установило многократный характер противоправных действий.
Южный окружной военный суд назначил 6 лет колонии общего режима с дополнительным запретом на администрирование сайтов. Приговор пока не вступил в законную силу.
Ранее В Брянске суд приговорил иностранца к шести годам колонии за создание экстремистской группы среди студентов. По данным УФСБ, мужчина занимался пропагандой терроризма среди своих соотечественников, передает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Суд признал жительницу Мариуполя Наталью Андронову виновной в публичных призывах к терроризму и экстремизму через соцсети. Суд назначил ей 6 лет тюрьмы, об этом сообщает telegram-канал «Штаб обороны ДНР». «Суд вынес приговор жительнице Мариуполя за публичные призывы к терроризму и экстремизму», — написал telegram-канал. Женщину задержали в ноябре 2024 года после публикаций с призывами к насилию против определенной национальной группы. Следствие установило многократный характер противоправных действий. Южный окружной военный суд назначил 6 лет колонии общего режима с дополнительным запретом на администрирование сайтов. Приговор пока не вступил в законную силу. Ранее В Брянске суд приговорил иностранца к шести годам колонии за создание экстремистской группы среди студентов. По данным УФСБ, мужчина занимался пропагандой терроризма среди своих соотечественников, передает «Ридус».