Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в работе мобильного интернета — у пользователей не загружаются сайты и приложения. Неполадки наблюдаются сразу у нескольких операторов сотовой связи: «Т2», «МТС», «Билайна» и «МегаФона».
«На данный момент интернет в вашем районе может быть недоступен по независящим от нас причинам. Пожалуйста, подождите. По возможности, подключитесь к интернету по Wi-Fi на период ограничений», — сообщили в техподдержке «Т2».
У ряда пользователей проблемы с интернетом продолжаются несколько дней, у других — уже около недели. Когда работа будет налажена — неизвестно.
«Сейчас могут наблюдаться сложности с работой интернета. Ограничений со стороны „МегаФона“ нет. Трудности возникли по независящим от нас причинам, — ответили URA.RU представители оператора.
Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-службы «МТС» и «Билайна». Ответ ожидается.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые сбои в работе мобильного интернета — у пользователей не загружаются сайты и приложения. Неполадки наблюдаются сразу у нескольких операторов сотовой связи: «Т2», «МТС», «Билайна» и «МегаФона». «На данный момент интернет в вашем районе может быть недоступен по независящим от нас причинам. Пожалуйста, подождите. По возможности, подключитесь к интернету по Wi-Fi на период ограничений», — сообщили в техподдержке «Т2». У ряда пользователей проблемы с интернетом продолжаются несколько дней, у других — уже около недели. Когда работа будет налажена — неизвестно. «Сейчас могут наблюдаться сложности с работой интернета. Ограничений со стороны „МегаФона“ нет. Трудности возникли по независящим от нас причинам, — ответили URA.RU представители оператора. Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-службы «МТС» и «Билайна». Ответ ожидается.