В ХМАО во время пожара в расселенной деревне погиб сотрудник Центроспас Югория

В заброшенной деревне в ХМАО погиб сотрудник Центроспас Югория
Фото: Илья Московец © URA.RU
Одной из жертв пожара в жилом вагончике в заброшенной деревне Семейка Ханты-Мансийского района стал сотрудник «Центроспас-Югория». Эту информацию URA.RU подтвердил руководитель учреждения Павел Семенов.
«В пожаре погиб 37-летний водитель автомобиля пожарной команды поселка Цынгалы отряда противопожарной службы „Центроспас-Югория“ по Ханты-Мансийскому району. На момент происшествия он находился в ежегодном очередном отпуске», — сообщил URA.RU руководитель ведомства Павел Семенов.
Ранее URA.RU сообщало, что по предварительным данным, в жилых вагончиках в деревне Семейка обнаружены тела четверых погибших. Среди них — участковые полиции МОМВД России «Ханты-Мансийский». В заброшенной деревне они находились в связи с проведением профилактических мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота оружия.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ярослав18 июня 2025 03:01Здравствуйте, Андрей злыгостев папа моей подруги Алисы злыгостевой и Саши ЗЛЫГОСТЕВА и у них мама Ольга
- Анна17 июня 2025 22:04Отчего загорелось в д. Семейка?