Врачу, которого избили пациенты областной клинической больницы в Тюмени, оказывают всю необходимую помощь. Об этом со ссылкой на региональный Депздрав сообщает инфоцентр регионального правительства.
«Пострадавшему врачу оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ситуация находится на контроле у Департамента здравоохранения Тюменской области. Видеозаписи нападения переданы в правоохранительные органы, аудиозаписи приема изучаются. Нападения на медицинских работников считаем недопустимым», — приводит слова Депздрава инфоцентр.
Ранее сообщалось, что на врача ОКБ-2 напали во время выполнения им служебных обязанностей. Толпа сначала ввалилась в кабинет, затем потасовка переместилась в коридор.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врачу, которого избили пациенты областной клинической больницы в Тюмени, оказывают всю необходимую помощь. Об этом со ссылкой на региональный Депздрав сообщает инфоцентр регионального правительства. «Пострадавшему врачу оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ситуация находится на контроле у Департамента здравоохранения Тюменской области. Видеозаписи нападения переданы в правоохранительные органы, аудиозаписи приема изучаются. Нападения на медицинских работников считаем недопустимым», — приводит слова Депздрава инфоцентр. Ранее сообщалось, что на врача ОКБ-2 напали во время выполнения им служебных обязанностей. Толпа сначала ввалилась в кабинет, затем потасовка переместилась в коридор.