Бизнесмен Карапетян сделал заявление после обысков в своем доме в Армении

Обыски прошли после публичной критики в адрес Пашиняна
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Российский бизнесмен Самвел Карапетян после обысков заявил, что очевидцы происходящего не позволили его задержать. Это произошло на фоне слухов, что силовики его увезли.
«Хотели проводить маски-шоу и задержать меня. А люди, простые люди, которые собрались во дворе, дали отпор», — заявил Самвел Карапетян. Его слова приводит RT.
Сейчас около дома бизнесмена собралось очень много людей. Обыски прошли на фоне публичной критики, которую бизнесмен ранее высказывал в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Более подробно об этой истории — в материале URA.RU.
Материал из сюжета:
В Армении прошли обыски у российского миллиардера КарапетянаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха!!!18 июня 2025 04:23Дом в Армении, а что он делает в нашей стране???