Губернатор ХМАО Руслан Кухарук во второй день Петербургского международного экономического форума подписал соглашения, направленные на развитие региональной экономики и спорта. Закрепленные в документах обязательства предполагают более тесное сотрудничество с ВТБ и Федерацией дзюдо России.
Банкиры вкладываются в Югру
ВТБ и правительство ХМАО намерены развивать партнерство в поддержке импортозамещения, инновационного развития промышленных предприятий, их модернизации, а также работать в направлении привлечения частных российских и иностранных инвестиций в экономику округа.
«Этот документ в очередной раз закрепил наше многолетнее сотрудничество. Банк ВТБ занимает серьёзное положение в банковской сфере. Более полумиллиона его клиентов проживают в Югре. Это не только соглашение о продвижении банковских продуктов, но и большая социальная программа. Мы уже много лет реализуем совместные проекты. В этом году банк направлял средства на создание объектов городской среды в регионе. Уверен, сегодняшнее соглашение даст возможность развивать не только бизнес, но и Югру», — подчеркнул глава региона Руслан Кухарук.
Президентский спорт — в массы
Также в рамках экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве между правительством ХМАО и Федерацией дзюдо России. Стороны закрепили обязательства о реализации совместных проектов, сотрудничество властей автономного округа и партии «Единая Россия» в реализации федерального проекта «Выбор сильных».
Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Руслан Кухарук в первый день Петербургского международного экономического форума подписал ряд соглашений, направленных на развитие цифровой экономики и привлечение инвестиций в регион. Соглашение с АО ГСК «Югория» направлено на повышение финансовой грамотности, развитие страхования и поддержку социальных проектов в Югре. С ПАО «Корпоративный центр X5» будет открыто 30 торговых точек и создано 450 рабочих мест.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ХМАО Руслан Кухарук во второй день Петербургского международного экономического форума подписал соглашения, направленные на развитие региональной экономики и спорта. Закрепленные в документах обязательства предполагают более тесное сотрудничество с ВТБ и Федерацией дзюдо России. Банкиры вкладываются в Югру ВТБ и правительство ХМАО намерены развивать партнерство в поддержке импортозамещения, инновационного развития промышленных предприятий, их модернизации, а также работать в направлении привлечения частных российских и иностранных инвестиций в экономику округа. «Этот документ в очередной раз закрепил наше многолетнее сотрудничество. Банк ВТБ занимает серьёзное положение в банковской сфере. Более полумиллиона его клиентов проживают в Югре. Это не только соглашение о продвижении банковских продуктов, но и большая социальная программа. Мы уже много лет реализуем совместные проекты. В этом году банк направлял средства на создание объектов городской среды в регионе. Уверен, сегодняшнее соглашение даст возможность развивать не только бизнес, но и Югру», — подчеркнул глава региона Руслан Кухарук. Президентский спорт — в массы Также в рамках экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве между правительством ХМАО и Федерацией дзюдо России. Стороны закрепили обязательства о реализации совместных проектов, сотрудничество властей автономного округа и партии «Единая Россия» в реализации федерального проекта «Выбор сильных». Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Руслан Кухарук в первый день Петербургского международного экономического форума подписал ряд соглашений, направленных на развитие цифровой экономики и привлечение инвестиций в регион. Соглашение с АО ГСК «Югория» направлено на повышение финансовой грамотности, развитие страхования и поддержку социальных проектов в Югре. С ПАО «Корпоративный центр X5» будет открыто 30 торговых точек и создано 450 рабочих мест.