15 июля 2025

Жители города ХМАО пожаловались на тротуар, по которому невозможно пройти. Фото

Жители Нефтеюганска просят у властей отремонтировать проблемный тротуар
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Жители сообщают, что проблема с тротуаром существует много лет
Жители сообщают, что проблема с тротуаром существует много лет Фото:

В Нефтеюганске (ХМАО) жители микрорайона №8 пожаловались на неудобный тротуар между домами №14 и №15. По словам горожан, после дождя пешеходная дорожка оказывается затопленной, а из-за неудачного расположения остановки и высокого бордюра пройти по тротуару невозможно. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

«Много лет есть тротуар, но им полноценно пользоваться не получается. Остановка поставлена неудачно, или тротуар не туда проложили. С коляской, велосипедом пройти нельзя, и в целом всем приходится скакать через бордюр. Зимой за остановкой не всегда чистит трактор, а если пройдет дождь, стоит вечная лужа, и нет возможности ее обойти», — пожаловались местные жители в telegram-канале «Это Юганск, детка!».

По словам горожан, проблема особенно актуальна для родителей с колясками и детей на велосипедах, а также для всех, кто идет к ближайшему светофору, чтобы перейти дорогу в сторону школы, магазина и банка. Жители отмечают, что после осадков тротуар полностью заливает водой, а обходные пути не оборудованы и представляют дополнительные сложности для пешеходов.

Корреспондент URA.RU направил запрос в местную администрацию. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нефтеюганске (ХМАО) жители микрорайона №8 пожаловались на неудобный тротуар между домами №14 и №15. По словам горожан, после дождя пешеходная дорожка оказывается затопленной, а из-за неудачного расположения остановки и высокого бордюра пройти по тротуару невозможно. Об этом сообщили местные жители в соцсетях. «Много лет есть тротуар, но им полноценно пользоваться не получается. Остановка поставлена неудачно, или тротуар не туда проложили. С коляской, велосипедом пройти нельзя, и в целом всем приходится скакать через бордюр. Зимой за остановкой не всегда чистит трактор, а если пройдет дождь, стоит вечная лужа, и нет возможности ее обойти», — пожаловались местные жители в telegram-канале «Это Юганск, детка!». По словам горожан, проблема особенно актуальна для родителей с колясками и детей на велосипедах, а также для всех, кто идет к ближайшему светофору, чтобы перейти дорогу в сторону школы, магазина и банка. Жители отмечают, что после осадков тротуар полностью заливает водой, а обходные пути не оборудованы и представляют дополнительные сложности для пешеходов. Корреспондент URA.RU направил запрос в местную администрацию. Ответ ожидается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...