Путин призвал перейти к экономике высоких зарплат

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин заявил о том, что молодежь и уже зрелые люди должны иметь возможность развития в карьере
Путин заявил о том, что молодежь и уже зрелые люди должны иметь возможность развития в карьере Фото:
новость из сюжета
ПМЭФ-2025

Экономика России должна перейти к режиму высоких зарплат, которые будут основаны на увеличении производительности труда. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пленарном заседании во время ПМЭФ. 

«России нужно переходить к экономике высоких зарплат, основанных на повышении производительности труда», — сообщил Владимир Путин, его слова передает корреспондент URA.RU. Президент отметил, что возможности построить карьеру должны быть и у людей зрелого возраста, и у молодежи. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экономика России должна перейти к режиму высоких зарплат, которые будут основаны на увеличении производительности труда. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пленарном заседании во время ПМЭФ.  «России нужно переходить к экономике высоких зарплат, основанных на повышении производительности труда», — сообщил Владимир Путин, его слова передает корреспондент URA.RU. Президент отметил, что возможности построить карьеру должны быть и у людей зрелого возраста, и у молодежи. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...