В департаменте агропромышленного комплекса (АПК) Курганской области ищут нового начальника отдела финансового контроля. Предыдущий руководитель Оксана Речкалова умерла. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник, приближенный к правительству региона.
«В департаменте АПК в поисках нового начальника отдела финансового контроля. Оксана Речкалова, работавшая на этой должности, умерла после болезни. Опытную экс-чиновницу уже похоронили», — сообщил источник.
Информация подтверждается на сайте департамента. Речкалова ушла из жизни после продолжительной болезни. В ведомстве она работала с 2012 года.
Ранее URA.RU сообщало о кончине бывшего первого замгубернатора — директора департамента сельского хозяйства Сергея Жданова. Он умер после продолжительной болезни в ночь с субботы на воскресенье 25 мая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В департаменте агропромышленного комплекса (АПК) Курганской области ищут нового начальника отдела финансового контроля. Предыдущий руководитель Оксана Речкалова умерла. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник, приближенный к правительству региона. «В департаменте АПК в поисках нового начальника отдела финансового контроля. Оксана Речкалова, работавшая на этой должности, умерла после болезни. Опытную экс-чиновницу уже похоронили», — сообщил источник. Информация подтверждается на сайте департамента. Речкалова ушла из жизни после продолжительной болезни. В ведомстве она работала с 2012 года. Ранее URA.RU сообщало о кончине бывшего первого замгубернатора — директора департамента сельского хозяйства Сергея Жданова. Он умер после продолжительной болезни в ночь с субботы на воскресенье 25 мая.